Насчет прошлого... Сейчас есть вещи и люди, которых тогда не было, и в то же время сейчас не хватает того, что было раньше... ©

Обсудить у себя 7
Комментарии (13)
Сообщение, пришедшее смской моей подруге от её знакомого. Я немного изменила фразу, но смысл остался прежним. Нам с Леной это выражение очень понравилось! Спасибо Феде Г.! ))
Эх, правдивая фраза) Полность согласна.
Вот я весь день об этом думаю… не хватает того… печально((
да(( но что поделаешь? 
Наверное ничего… просто грустно…
Не хватает друзей которых больше нет, наших общих дней… вот этого не хватает очень сильно… голосов которых больше уже не услышишь, родных глаз которые смотрят теперь только с фотографий, тепла этих людей… Не хватает брата которому теперь не скажешь самых главных слов.

Милая Франциска…
Я с тобой согласна, всё так и есть… Мы понимаем, насколько ценны эти люди только тогда, когда теряем их…
Нет, Марго, мы всегда были очень близки, даже слишком… как будто знали что времени общего нам отмеряно немного… Ладно, больно говорить…
Хорошо, не надо...
Я про себя писала в том комментарии…
Я не думаю что это можно именно так назвать «Мы понимаем, насколько ценны эти люди только тогда, когда теряем их…» Просто мы думаем всегда что у нас вся жизнь впереди… оставляем многое на потом, не говорим то, что надо бы говорить почаще. Ты понимаешь о чём я...
Да. Никто не знает, кому сколько отмерено, но думают что жизнь долгая, поэтому всё время упускают что-то, сколько всего недосказанного, упущенных событий… Жизнь коротка…

Как говорит мой дед — мой бы опыт, да в те годы!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.