Весёлое детство, бесшабашное!

Друзья, вот как дело было. Ностальгия на меня напала. Вспомнила своё детство, свои шрамы, травмы… Ну такое вот оно, бесшабашное, всегда ошибки совершаем. Зато потом есть о чём вспомнить.
Интересно, а что у вас в детстве было? Какие интересные случаи?
Обсудить у себя 3
Комментарии (15)
интересный случай был где то лет в 13, пошли с друзьями в поход без родителей. ну и на обратном пути нам показалось что за занми медведь идет, ну мы с криками и детским матом дали деру и кубарем вниз с горы, потом оказалось что это грибники были)
САШ. а что за мат такой: ДЕТСКИЙ???!!!
И правда, что за мат…
Спасибо, что зашёл! Редко бываешь. А история веселая!
Еще вот в 9кл подколол друга. Скучно мне стало. Заходит он ко мне в гости с тренировки, пить дико хочет. Говорит дай мне холодной воды. Ну я не растрерялся, говорю, щас подожди я тебе из холодильника достану. Достаю баночку, наливаю, даю ему стакан, а самого уже на хаха пробивает. Тот выпивает все залпом, надувает щеки, выпучиает глаза, начинает носится по дому и орать, потом вообще на пол упал. Вообщем я ему медицинский спирт дал вместо воды) Тот орет дай запить, а я ему о5 даю стакан со спиртом и он его выпивает
Я вот тоже вспомнила. Был праздник какой-то. Я болела, ужасный насморк был, обоняния вообще ноль! Хотела тут водички попить, беру со стола стакан и залпом… Ну а там не привычная H2O, а C2H5OH самоделанный! Было это лет в 10-11, первый раз эту ерунду попробовала.
5 класс.Лето.Только-что научилась ездить на велосипеде, еду по двору(по прямой дороге)… но тут неожиданно откуда ни возьмись появился 9-ти этажный дом.Кааааак я ему сигналила… а он в ответ:«не трамвай объедешь». Но он еще не знал, что поварачивать я не успела научиться.....
Ой, хорошая тема! Побольше бы историй, а то скучно так бывает, а вот вспомнишь — хорошо и приятно!
У меня было советское детство, хорошее и доброе, хотя и не было того разнообразия вкусняшек и ништяков… Веселых историй было много, но самое запоминающееся было то, что на каждое событие реакция была одна — взрыв эмоций: это и хорошие конфеты по праздникам, и первый поцелуй одноклассницы и верные и надежные друзья! Мы, дети, были не избалованы, не закормлены и не испорчены демократией, черт бы ее побрал и верили в светлые идеалы. А сейчас племянницам и крестной уже абы что не дари — застыдять
В любое время есть что-то веселое, даже в годы войны. Я много слышала!
А в годы правления советской власти — куча! Мама много рассказывала. Я ей даже порой завидую, не было у них некой испорченности, было что-то совместное, общая цель — светлое будущее!
Может всё же вспомнишь?
ой… забросила своим постом в ностальгию… сейчас буду что-нибудь припоминать… наверное, было много свего. но вот так за раз и не вспомнишь.
Жду!

у меня было тоже такое разнообразное детство, в синяках, ссадинах и шрамах ))) Я как мальчишка везде лазила, по крвшам, деревьям, стройкам и ото всюду падала. А вот один случай помню, как пошли с другом на канаву воды в лейки набрать, и я там увидела лягушку. Ну и прыгнула за ней в воду. Года 4 или 5 мне тогда было. Хорошо, что друг не растерялся, протянул руку, схватил и вытащил на берег. 

Я тоже с мальчишками бегала, на великах катались. Зверушек всяких (лягушек тоже) рассматривали и птичек))) 

Я лягушек еще и домой приносила)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.